Hier findet Ihr die Staffelergebnisse, einfach auf die roten Staffeln klicken!

A - Staffel                                                               

Woisin Dachbaustoffe 1 I Metalbau Utesch 1 I Milon Recycling I Möller Reisen 1 I Casino Lübeck I Funny Strike Group I Drägerwerk 4 I Drägerwerk 6 I Gasthaus zum Kreuzweg I Mankenberg 1 I Metallbau Utesch 2 I Hako Gmbh 2

04.09.17 / 18.09.17 / 06.11.17 / 20.11.17 / 08.01.18 / 29.01.18 / 12.02.18 / 26.02.18 / 19.03.18 / 23.04.18 / 28.05.2018

B- Staffel

Lüb. Bauverein 1 I DAB Bierhaus I Drägerwerk 3 I EVG I Sparkasse HL 1 I Fernseh Evers I Deutsche Bank 2 I Sparkasse HL 2 I Marli Gmbh I Stadtverwaltung 1 I Deutsche Bank 3 I Deutsche Bank 4

05.09.17 / 19.09.17 / 07.11.17 / 21.11.17 / 09.01.18 / 30.01.18 / 13.02.18 / 27.02.18 / 20.03.18 / 24.04.18 / 22.05.18

C - Staffel

Split Happens I Zimmerei Kanow I Die van Goghs I Von Eicken I Deutsche Bank 1 I Schmidt & Bruhn I Scholz & Prahl Bau I Drägerwerk 5 I Das kleine Steakhaus I Telekom I Mankenberg 2 I Gabler Maschinenbau 1

12.09.17 / 26.09.17 / 14.11.17 / 28.11.17 / 16.01.18 / 06.02.18 / 20.02.18 / 06.03.18 / 17.04.18 / 15.05.18 / 29.05.18

D1 - Staffel

Stadtwerke 1 I Schwartauer Werke 1 I Deutsche Bank 5 I Chefs Culinar I Lüb. Bauverein 3 I Mankenberg 4 I Manchester Grosse I Matallbau Utesch 3 I Reindorf I Hellwig I Möller Reisen 2 I Stadtverwaltung 5

06.09.17 / 20.09.17 / 08.11.17 / 22.11.17 / 10.01.18 / 31.01.18 / 14.02.18 / 28.02.18 / 21.03.18 / 25.04.18 / 23.05.18

D2 - Staffel

Die Querschläger I Hako Gmbh 1 I Stadtverwaltung 4 I Triple X I Stadtverwaltung 3 I Mankenberg 3 I Finanzamt Stormarn I DRV Nord 1 I Niederegger I Lüb. Bauverein 2 I Vestas Nacelles I Drägerwerk 2

07.09.17 / 21.09.17 / 09.11.17 / 23.11.17 / 11.01.18 / 01.02.18 / 15.02.18 / 01.03.18 / 22.03.18 / 26.04.18 / 24.05.18

E1 - Staffel

Stadtwerke 2 I Stadtverwaltung 2 I Gabler Maschienenbau 2 I Drägerwerk 7 I Stadt Bad Schwartau I Sparkasse HL 3 I Carstens Marzipan I ZVO Gruppe I Ohlendorff 1 I Gabler Maschinenbau 3 I Schütt 1 I Schütt 2

13.09.17 / 27.09.17 / 15.11.17 / 29.11.17 / 17.01.18 / 07.02.18 / 21.02.18 / 07.03.18 / 18.04.18 / 16.05.18 / 30.05.18

E2 - Staffel

Schwartauer Werke 2 I Storebest I Nordgetreide I JVA I DRV Nord 2 I Oldendorff 2 I Unbowlivables I Woisin Dachbaustoffe 2 l Schütt 3

14.09.17 / 28.09.17 / 16.11.17 / 30.11.17 / 18.01.18 / 08.02.18  / 22.02.18 / 08.03.18 / 19.04.18 / 17.05.18 / 31.05.18

 

Höchstes Saison Einzel Herren



Ergebnis

Spieler

Mannschaft

Stefan Schwarten

267

Gabler Maschienenbau 2

Jan Engel

265

Möller Reisen 1

Stefan Kloss

257

Triple X

Rüdiger Sachs

247

Metallbau Utesch 2

Jörg Schmitt

242

Metallbau Utesch 2

Jens Krützfeld

238

Drägerwerk 5

Sven Haak

238

Deutsche Bank 1

Rüdiger Kreutzfeldt

237

Sparkasse HL 1

Heiko Grell

235

Milon Recycling

Jörg Schmitt

234

Metallbau Utesch 2




Höchstes Saison Einzel Damen



Spielerin

Ergebniss

Mannschaft

Monika Kloth

227

Metallbau Utesch 1

Nicole Hauschild

213

Deutsche Bank 3

Christin Becker

213

Oldendorff 1

Susanne Meyer

210

Drägerwerk 2

Julia Zimmer

206

Sparkasse HL 3

Svenja Poller

204

Möller Reisen 2

Chris Kasten

203

Casino Lübeck

Monika Acker

202

Hako GmbH 1

Julia Zimmer

202

Sparkasse HL 3

Corinna Thielke

202

Schwartauer Werke 1